• Мои игры0
  • История0
Игра Жуткая Глубина

Игра Жуткая Глубина

Само понятие подводник уже говорит об опасности, с которой каждый раз сталкиваются водолазы, когда погружаются под воду. Не все погружения могут закончиться благополучно, может закончиться кислород, напасть хищники, начаться шторм, да и многое другое. Но в нашей игре у водолаза оборвался трос, и так как он находился на большой глубине, помочь ему некому. Теперь ему необходимо быстро найти выход из случившейся ситуации, иначе закончится кислород и на этом его миссия закончится. Выход был очевиден и как далеко от берега он не находился, он решили выбраться по скалистому подводному берегу на поверхность. На больших глубинах сделать это проще, а вот с приближением к поверхности начали встречаться хищники, решившие, что водолаз это лучшее лакомство, тем более само активно приближающееся.

12
7092
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Жуткая Глубина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жуткая Глубина, оригинальное название - Creepy Deep. В эту игру сыграли 7092 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Помогите нашему герою выбраться из опасной ситуации, а для этого необходимо будет прыжками преодолевать морское дно. Но не все так просто. Иногда почва может уходить из-под ног, особенно та, которая покрыта трещинами. И это еще не самое страшное, оказывается в этой части океана довольно большое минное поле, оставшееся после войны, и стоит зацепить одну из мин, как сработают все остальные.

  1. Главная