• Мои игры0
  • История0
Игра Угадай Кота

Игра Угадай Кота

Многие из нас положительно относятся к котам, ведь они такие милые и смешные. Но мало, кто знает все существующие породы котов. В этой игрушке вам необходимо правильно определить кота, который предстанет перед вашими глазами. У вас есть 3 варианта ответов, и только один из них может считаться правильным. Если слишком долго размышлять над вариантами ответов, тогда вам засчитают проигрыш. Приступайте прямо сейчас и проверьте свои знания!

379
99471
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Угадай Кота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Угадай Кота, оригинальное название - Guess The Kitty. В эту игру сыграли 99471 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 379 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В игре вас ожидает бесконечное множество вопросов, часть из которых будет очень простой, а другие заставят вас всерьез задуматься. Хорошо, если вы хотя бы элементарно знаете английский язык, поскольку все варианты ответов предлагаются на английском. Помимо кошачьей породы, вам нужно угадывать или правильно называть профессии и роли. Перед вами легко может появиться кот в ковбойской шляпе, гангстерской кепке или обличии ниндзя. Как раз этих котов достаточно легко назвать, а персидских, сиамских и других котов уже гораздо сложнее. Если вам не удастся правильно назвать кота, тогда его ожидает очень жестокая, но эффектная смерть при помощи различных оружий – мечи, пианино стрелы и прочее. Не позволяйте обижать котиков – правильно выбирайте варианты ответов и заодно ставьте немыслимые рекорды!