• Мои игры0
  • История0
Игра Жертвоприношение

Игра Жертвоприношение

Жертвоприношение – это игра, в которой вам придется курировать отряд первобытных дикарей, поклоняющихся древним божествам. Они достаточно мотивированы, чтобы совершить самоубийство ради своих божественных идолов. Но необходим четкий контроль и последовательность в действиях, что и должны вы обеспечить. Опасайтесь кары богов, если допустите какую-либо ошибку!

9
2828
Игры Приколы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Жертвоприношение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жертвоприношение, оригинальное название - Kaumaha. В эту игру сыграли 2828 раз(а) и она получила оценку 2.6 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игроку необходимо выбрать первого бога, ради которого племя будет совершать жертвоприношение. Это бог ветра, солнца, создания, вулкана и фертильности. Игра вам будет предоставлять некие подсказки, которые придется улавливать и интерпретировать безошибочно. Когда допускается ошибка в очередности, то боги гневаются, и это приводит не только к бессмысленному жертвоприношению, но еще и к завершению игры. Учитывая тот факт, что первобытные почитатели божественных сущностей склонны совершать свои ритуалы достаточно долго, в игре предусмотрена кнопка перемотки. Это позволит ускорить события, что очень полезно, если ваши прошлые попытки пройти игру завершились крайне неудачно.

  1. Главная