• Мои игры0
  • История0
Игра Праздничный Замок Принцессы к Хэллоуину

Игра Праздничный Замок Принцессы к Хэллоуину

Две принцессы очень тщательно подходят к подготовке празднования Хэллоуина. Они сделали тематический макияж, подобрали интересные костюмы и сделали подходящие прически. Принцессы также не хотят оставлять без внимания замок и намерены подготовить его к предстоящей вечеринке.

107
28338
Игры Переделки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Праздничный Замок Принцессы к Хэллоуину

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Праздничный Замок Принцессы к Хэллоуину, оригинальное название - Halloween Princess Holiday Castle. В эту игру сыграли 28338 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Разработчик: DL-Girls
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Именно тебе принцессы доверили украшение замка в стиле Холлоуин. Ты с легкостью справишься с этой задачей при помощи атрибутов, которые буду предоставлены в игре. Для начала тебе следует подобрать подходящие обои для комнат, расположенных на двух этажах. Кликай левой кнопкой мышки по стенам каждого помещения до тех пор, пока на них не появятся обои, которые придутся тебе по вкусу. После этого посмотри на нижнюю панель игрового поля, где расположены различные атрибуты в стиле Дна Всех Святых. Перетаскивай их при помощи мышки в любые места обеих комнат. После этого тебе предстоит украсить еще одно небольшое помещение, где непосредственно будет проходить празднование Хэллоуина. При этим также смени в нем обои, а после расставь различные предметы, которые можно взять с нижней панели игрового поля. У тебя также будет возможность добавить в комнату летучих мышей, приведений и т.д.

  1. Главная