• Мои игры0
  • История0
Игра Веселье на Летнем Фестивале

Игра Веселье на Летнем Фестивале

Лето – пора безудержного веселья! Три девчонки как раз запланировали приятно провести время, устроив пляжную вечеринку. Но ведь к ней еще предстоит подготовиться, а подружки не знают с чего начать. На помощь должны прийти вы и организовать мероприятие, причем предстоит заняться не только обустройством места, где будет проводится мероприятие, а и стоит обратить внимание на внешний вид каждой из девушек.
Удастся ли красиво расставить предметы, создав при этом атмосферу празднества? Сможете ли придумать три образа, отличающихся оригинальностью и уникальностью? Стоит суметь скомбинировать самые яркие цвета, ведь они являются символом летнего сезона.

15
6980
Игры Переделки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселье на Летнем Фестивале

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселье на Летнем Фестивале, оригинальное название - Summer Fest Fashion Fun. В эту игру сыграли 6980 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Для начала выберите декорации, которые расставите в определенном порядке, это позволит украсить место проведения вечеринки. В нижней части экрана находится панель с кнопками, нажимая на них удастся увидеть варианты элементов интерьера. Такая же панель понадобиться для смены имиджа девчонкам, и кликая по кнопкам, сможете выбирать прически, купальники и принадлежности к ним.
В конце посмотрите на результаты, и при желании начните игру заново.

  1. Главная