• Мои игры0
  • История0
Игра Космический Нож

Игра Космический Нож

Космический нож в значительной степени отличается от обычного, и, по сути, представляет собой луч неонового света, способный разрезать абсолютно все. Воспользуйся отличной возможностью попробовать свои силы в использовании этого необычного космического оружия, один за другим справляясь с интересными заданиями.

8
3561
Игры Ножи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космический Нож

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космический Нож, оригинальное название - Space Knife. В эту игру сыграли 3561 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Разработчик: Addicting Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра приготовила для тебя бесчисленное множество заданий, представленных в отдельных турах игры. Для того чтобы каждый из них считался успешно пройденным, в результате чего у тебя появится возможность перейти в следующий тур, тебе необходимо помочь космическому ножу добраться от стартовой точки до финиша. Между ними будет проделать трасса с расположенными на ней разноцветными шарами и столбами. Если ты направишь нож в подходящем направлении, то он сможет рассекать указанные предметы, за что тебе будут начисляться деньги. Их общая сумма обозначена в верхнем углу экрана справа. За заработанные в ходе прохождения уровней деньги можно будет купить новые космические ножи, которые будут более совершенными. Для того чтобы нож подпрыгнул один раз, кликни по экрану мышкой. Соверши несколько кликов, для того чтобы оружие поднялось на нужную высоту.

  1. Главная