• Мои игры0
  • История0
Игра Быстрое Метание Ножей

Игра Быстрое Метание Ножей

Только самые меткие и ловкие ниндзя способы метать ножи с ювелирной точностью. Но иногда везет и новичкам. В этой игре вам предстоит овладеть искусством метания ножей, чтобы продвинуться вперед по турнирной таблице. Достичь самых почетных позиций будет нелегко, но если хорошенько постараться и запастись терпением, то у вас есть все шансы на победу!

229
74603
Игры Ножи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Быстрое Метание Ножей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Быстрое Метание Ножей. В эту игру сыграли 74603 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 229 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача заключается в том, чтобы метать ножи в импровизированную мишень, находящуюся в центре игрового поля. У вас есть фиксированное количество ножей, и каждый из них необходимо отправить в свободное место на мишени. Иногда там будут находиться другие ножи, в которые не рекомендуется целиться. Если же попадутся яблоки и другие фрукты, тогда смело бросайте туда нож, чтобы получить дополнительные очки. Когда ваш нож столкнется с другим ножом, то игра закончится. Задача усложняется тем, что мишень постоянно находится в движении. Иногда ее курс можно спрогнозировать, а через мгновение мишень начнет двигаться в совершенно ином направлении. Радует то, что здесь не предусмотрено временных ограничений, поэтому старайтесь хорошенько прицелиться, и тогда вы сможете рассчитывать на продолжение цепочки побед.

  1. Главная