• Мои игры0
  • История0
Игра Метай Ножи

Игра Метай Ножи

Даже современный уровень вооружения не отменяет необходимости обладать хорошей реакцией, меткостью, твердой рукой и запасом ловкости. Эти качества не являются врожденными – все способности приходится старательно развивать и тренировать. Мы предлагаем вам один из способов развить необходимые во многих ситуациях качества. Для этого придется много практиковаться в метании ножей. Только помните, что любой нож может стать оружием в умелых руках и причинить вред своему хозяину в неуклюжих.

118
49932
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Метай Ножи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Метай Ножи, оригинальное название - Knife Shooter. В эту игру сыграли 49932 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Вы будете метать нож по цветным мишеням. На начальном уровне это не потребует особенной сноровки – крупные неподвижные или медленно перемещаемые мишени делают задачу легкой. Постепенно мишени начинают отодвигать все дальше, увеличивая расстояние между метателем и ними, а так же увеличивается скорость их движения. Вы сможете ставить рекорды и развивать свою меткость и реакцию. Но вам нужно не только попасть ножом по мишени, но и сделать это так, чтобы лезвие вонзилось в мишень и там оставалось. Выбрать направление броска и траекторию движения придется мышкой. Это довольно сложно на более высоких уровнях, но немного практических занятий и у вас все получится! Успехов вам в метании.