• Мои игры0
  • История0
Игра Нарежь Это

Игра Нарежь Это

Главным инструментом, позволяющим справиться с приготовленными в игре полосами препятствий, станет нож. Именно его необходимо использовать игроку, для того чтобы уничтожать все появляющиеся на пути преграды, которые мешают достижению финиша. Но, чтобы добиться поставленной цели, нужно использовать этот нож грамотно.

107
26819
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарежь Это

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарежь Это, оригинальное название - Slice it All. В эту игру сыграли 26819 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прохождение необычной полосы препятствий продлится в течение множества интересных уровней, отличительной особенностью которых является увеличивающаяся степень сложности. В каждом очередном из этих туров полоса препятствий будет становиться все длиннее, и на ней кроме предметов, которые необходимо нарезать, будут появляться еще и опасные ловушки. Ни одну из последних не должен задеть нож, иначе уровень закончится поражением. Начинается же любой из них появлением на самой первой из множества платформ ножа, который игрок должен довести до финиша. Для того чтобы подбросить его и тем самым обеспечить движение вперед, стоит нажать и удерживать левую кнопку мышки. Как только игрок ее отпустит, нож приземлится. Важно подобрать правильный момент для приземления, чтобы нож упал на фрукт, эмодзи или иной предмет, который нужно разрезать.