• Мои игры0
  • История0
Игра Игра в Кальмара: Бег с Препятствиями

Игра Игра в Кальмара: Бег с Препятствиями

Снова ты можешь почувствовать себя участником игр, которые были описаны в корейском сериале. На этот раз ты выступишь в роли солдата, который не уничтожает проигравших участников состязаний, а сам принимает участие в испытаниях. Возьми на себя управление солдатом и помоги ему достичь финиша.

56
18228
Игры Игра в Кальмара
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Игра в Кальмара: Бег с Препятствиями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игра в Кальмара: Бег с Препятствиями, оригинальное название - Squid Game Obstacle Runner. В эту игру сыграли 18228 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Бег с препятствиями, в котором принимает участие солдат, разделён на большое количество этапов, имеющих разную сложность. Твоя задача состоит в том, чтобы помочь солдату преодолеть все препятствия, которые ожидают его в каждом из туров, и успешно добраться до финиша. Для этого ему нужно будет ловко уходить от ловушек, ожидающих его на разных участках трассы. Она представляет собой извилистую полосу серого цвета, в начальной точке которой будет находиться солдат. Воспользуйся мышкой, чтобы ее курсором проводить линию по этой полосе, перекрашивая ее в розовый цвет. Именно по этой розовой полосе будет двигаться персонаж. Во время того, как будет прокладывать путь для персонажа, подбирай идеальный момент, когда он может безопасно проскочить через опасные участки. Если допустить ошибку, то вращающаяся лопасть заденет персонажа, и он вылетит за пределы игрового поля.

  1. Главная