• Мои игры0
  • История0
Игра Бег Наушников

Игра Бег Наушников

Персонаж игры не представляет свою жизнь без музыки, и поэтому он практически всегда слушает ее через наушники. Он узнал о возможности сделать их еще более совершенными, но этот процесс кажется парню достаточно сложным. Присоединись к герою игры и помоги ему улучшить любимые наушники.

144
35408
Игры Музыка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег Наушников

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег Наушников, оригинальное название - Headphone Rush. В эту игру сыграли 35408 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 144 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приступив к прохождению каждого из идущих по очереди уровней игры, ты увидишь в начальной точке трассы наушники. Год их выпуска будет указан на индикаторе, расположенном под наушниками. Соверши клик по экрану левой кнопкой мышки, для того чтобы наушники начали движение вперед. Во многих местах трассы их будут встречать ворота, на которых будет написано определенное количество лет, месяцев, недель или дней. Взлёт каждого числа будет обязательно стоять знак + или -. Пройдя через каждый из таких порталов, наушники смогут прокачаться или, наоборот, ухудшиться на указанный на портале промежуток времени. При этом будет меняться и надпись на находящимся под наушниками индикаторе. Твоя задача состоит в том, чтобы наушники добрались до финиша как можно более модернизированными. От степени их усовершенствования будет зависеть размер полученного тобой выигрыша.

  1. Главная