• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Маленький Бегун

Игра Супер Маленький Бегун

«Супер Маленький Бегун» представляет собой игру, где необходимо бежать без остановки, причем не по обычной платформе, а по опасному пути с расставленными препятствиями и ловушками. Главный герой не хочет погибнуть, поэтому сделайте все возможное, чтобы он не наскочил на смертельное орудие или не превратился в котлету, попав под автоматическую отбивалку. Игровой процесс и музыкальное сопровождение в стиле ретро не дадут соскучится, наоборот, проведете прикольно время, предпринимая множество действий, направленных на преодоление различных преград. Отправляйтесь в увлекательное, но опасное приключение, помогите нашему персонажу выбраться из страшного места.

67
25745
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmОстановиться
Игра Супер Маленький Бегун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Маленький Бегун, оригинальное название - Super Little Jogger. В эту игру сыграли 25745 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управляя маленьким мальчиком, желающего проверить себя, показав умение быстро бегать, достигайте установленных контрольных точек. В начале игры герой сразу же пускается в бегство, важно притормаживать мальчишку в особо критические моменты, чтобы его не расплющило чем-либо или попросту не свалился с высоты. Препятствия встречаются самые разные, например, гидравлический металлический пресс, находящийся в постоянном движении, в определенное время он то опускается, то поднимается, так что важно подобрать удобный момент, дабы проскочить острые шипы. Будьте внимательны, платформы имеют свойство исчезать, старайтесь поскорее добраться до безопасного места, не дав персонажу упасть в пропасть.

  1. Главная