• Мои игры0
  • История0
Игра Забег Идефикса по Переулку

Игра Забег Идефикса по Переулку

Четверолапый друг Обеликса, щенок Идефикс, пытается убежать от преследующих его охранников. Он бы без проблем смог оторваться от них, если бы не огромное количество встречающихся на пути препятствий. Только твоя высокая скорость реакции в сочетании с внимательностью помогут псу уйти от погони.

36
10488
Игры Собаки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забег Идефикса по Переулку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забег Идефикса по Переулку, оригинальное название - Idefix Und Die Unbeugsamen Ide Flitz. В эту игру сыграли 10488 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приступив к игре, ты увидишь, как Идефикс стремительно бежит вперед по дороге, разделенной на три полосы. Пес может перемещаться между ними, если ты будешь нажимать клавиши со стрелками, указывающими направление «вправо» или «влево». Это следует делать, когда на пути Идефикса встречаются преграды или кости. Первых он должен избегать, а вторые – собирать. Кроме этого, в некоторых местах трассы встречаются ингредиенты волшебного зелья, которое на время наделит пса определенной супер-способностью. В верхней части экрана будет расположена полоса, на которой отображаются вне необходимые для приготовления зелья ингредиенты. Как только Идефикс соберёт их все, нажми пробел, для того чтобы активировать супер-способность. При управлении псом следует также нажимать клавиши со стрелками «вверх» и «вниз», что позволит ему подпрыгнуть и проскользнуть соответственно.

  1. Главная