• Мои игры0
  • История0
Игра Комариные Укусы

Игра Комариные Укусы

В разгар летнего сезона, как никогда хочется выбраться на природу и хорошо провести время в компании друзей! Если бы не онлайн игра Комариные Укусы… Она напомнит, каким еще бывает лето. Спокойно позагорать на пляже или приготовить вкусное барбекю помешают маленькие назойливые насекомые! Полчища надоедливых комаров не дают ни минуты покоя. Играй бесплатно в забавную казуальную игру, управляя целым роем комаров. Они так и жаждут выпить как можно больше крови.

53
10577
Казуальные и Гиперказуальные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Комариные Укусы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Комариные Укусы, оригинальное название - Mosquito Bites. В эту игру сыграли 10577 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя цель — увеличить и размножить насекомых. Очень скоро они заставят этих жалких людишек поплатиться за то, что те вторглись на их территорию! Проходи через разные ворота, проверяя свои математические навыки. Чем больше комаров ты соберешь, тем выше ваши шансы на победу. Перед тобой на экране располагается длинная узкая платформа. Вдоль нее собирается лететь комар сквозь голубые ворота, для увеличения численности своего роя. Будь предельно осторожным, ведь на пути возникают опасные препятствия. Именно такие ловушки сокращают популяцию твоей стаи. Ты должен с помощью мышки, свайп или тач уклоняться от мухобойки и красных барьеров. Именно такие преграды бессовестно перебивают всех комаров. Если мошек окажется на финише слишком мало, то тебя сразу прихлопнут, едва ты сядешь на руку своей жертве.