• Мои игры0
  • История0
Игра Городские Толпы 2

Игра Городские Толпы 2

Сможет ли один человек повести за собой толпу? Конечно, сможет! Ты сможешь лично в этом убедиться, приняв участие в игре. Отправляйся в виртуальный город, где проходят соревнования среди его жителей. Каждый из них стремиться собрать как можно более многочисленную толпу.

61
12792
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Городские Толпы 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городские Толпы 2, оригинальное название - Crowd City 2. В эту игру сыграли 12792 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе откроется вид сверху на город, по улицам которого будут бегать человечки различных цветов в попытках собрать как можно большие толпы. Одним из таких человечков синего цвета предстоит управлять тебе, используя мышку. Направляй его в те стороны, где гуляют белые человечки. Как только твой персонаж коснётся этих людей, они приобретут одинаковый с ним цвет и станут перемещаться вместе с ним по городу в поисках новых членов толпы. На то, чтобы собрать максимально огромную толпу, тебе будет отведено ограниченное время, которое отчитывается в левой верхней части экрана. Кроме твоего персонажа по городу будут бегать и другие человечки, окрашенные в яркие цвета. После того как истечёт время, отведённое участникам необычного соревнования на формирование толпы, будут подведены итоги. Победит персонаж, сумевший собрать наиболее многочисленную толпу. В игре представлено много забавных скинов.

  1. Главная