• Мои игры0
  • История0
Игра Космические Гонщики 3

Игра Космические Гонщики 3

Космические гонщики в очередной раз готовы колесить по просторам Вселенной на крутых шаттлах, чтобы снова выяснить, кто же является самым быстрым и бесстрашным пилотом. Для тебя это отличный шанс ощутить прилив адреналина и провести время за увлекательным занятием.

24
6216
Игры Леталки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterНачать Игру
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша shiftПосмотреть Назад
Клавиша eПауза
Игра Космические Гонщики 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космические Гонщики 3, оригинальное название - Hyperspace Racer 3. В эту игру сыграли 6216 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приступив к игре, ты сможешь перенестись на космическую карту, где и пройдут захватывающие галактические гонки между несколькими участниками. Перед тем как пуститься в заезд ты увидишь на экране свой космолет, а также несколько шаттлов, которыми будут управлять противники. Все аппараты будут ожидать стартового сигнала в начальной точке трассы. Как только ты услышишь этот сигнал, без промедления нажми клавишу со стрелкой «вверх» и продолжай ее удерживать, для того чтобы твой космолет набирал скорость. Корректировать направление его движения можно нажатием стрелок «вправо» и «влево». Помни о том, что твоей главной целью является достижения финиша раньше противников. На трассе будет полно резких поворотов, в которые необходимо удачно вписаться. С этой целью снижая скорость, приближаясь к каждому из таких поворотов. Столкновение шаттла с различными предметами отнимает очки прочности.

  1. Главная