• Мои игры0
  • История0
Игра Бумажный Самолёт: Сумасшедшая Лаборатория

Игра Бумажный Самолёт: Сумасшедшая Лаборатория

Игра постоянно держит в напряжении, поскольку не удается ни на секунду расслабиться и полетать спокойно маленькому самолетику. На пути повстречается большое количество разнообразных препятствий, способных усложнить каждому игроку прохождение. Если же обладаете большими навыками управления летающими объектами через преграды, то маневрировать между ними не составит особого труда. Когда являетесь пилотом-новичком, то придется изрядно попотеть, приложив усилия, чтобы не врезаться в какой-нибудь предмет, находящийся поблизости. Постарайтесь проложить безопасный курс воздушному транспорту, чтобы тот долетел к финишной прямой целым.

40
40414
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бумажный Самолёт: Сумасшедшая Лаборатория

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бумажный Самолёт: Сумасшедшая Лаборатория, оригинальное название - Paper Plane The Crazy Lab. В эту игру сыграли 40414 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На выбор дается несколько форм объекта, которым будете управлять. Это может быть обычный самолет, вертолет и даже дракон. Когда определитесь с предпочтительным вариантом, то начинайте путешествие по лаборатории, куда занесло вас судьбой. Не допускайте столкновений с какими-нибудь предметами, пусть хоть они стоят или лежат, поскольку повреждения способны вывести из строя летающее средство. В верхней панели отображается расстояние, которое нужно пройти. Далее находится индикатор здоровья, количество собранных звездочек.

  1. Главная