• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Нано Бластер

Игра Супер Нано Бластер

Опасный вирус под названием «Пустота» поразил цифровую вселенную, и теперь над ней висит реальная угроза полного исчезновения. Вредоносный вирус сметает буквально все на пути, и его необходимо уничтожить, прежде чем произойдёт непоправимое. Стань пилотом космического истребителя и отправляйся прямо к ядру вируса.

2
1246
Игры Космические Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xСтрелять
Клавиша vПереключиться
Клавиша scrollУсиление
Игра Супер Нано Бластер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Нано Бластер, оригинальное название - Super Nano Blaster. В эту игру сыграли 1246 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представлена в пяти режимах, отличающихся по степени сложности. Среди них ты найдешь лёгкий, нормальный, тяжёлый, эксперт и чёрная дыра. Выбрать можно любой из подходящих режимов, основываясь на собственных предпочтениях. Перед тобой будет стоять задача управлять боевым истребителем так, чтобы уничтожать защитные турели противника и вражеские космические корабли. Для управления перемещением собственного шаттла нажимай на клавиатуре стрелки нужного направления. Он сможет совершать выстрелы по вражеским объектам, если ты нажмешь левую кнопку мышки. Как только тебе удастся накопить достаточный объем энергии, ты сможешь активировать дополнительное оружие, способное расщепить противника на мелкие атомы. Пролетай через контрольные точки, на которых можно будет возрождаться в случае гибели. Собирай модификации для корабля.