• Мои игры0
  • История0
Игра Космический Хомяк

Игра Космический Хомяк

Развитие новых технологий и всевозможные изобретения приносят огромную пользу. Но часто и вреда от них не меньше, а уж какие побочные эффекты иногда получаются, даже не представишь сразу! Вот, например, этот хомяк. Он получился с высоким уровнем интеллекта и очень быстро освоился, начав мечтать о громадной власти над всеми мирами. Сейчас хомяк отправляется в отдаленный космос, он уверен, что именно там можно собрать огромное количество сыра. Почему? В космосе он должен хорошо сохраняться, да и конкурентов не будет.

22
9906
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвигатели
Игра Космический Хомяк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космический Хомяк, оригинальное название - Space Hamster. В эту игру сыграли 9906 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Хомяк неплохо освоил управление своим звездолетом, поэтому у вас проблем не будет. Космический сыр будет летать вокруг подобно астероидам разной величины. Но лететь к нему напрямую не получится. Ваше движение скорее напоминает путешествия по лабиринтам. И опасностей тут хватает. А вот времени вам отпущено очень мало, придется поторопиться с поисками. Космос предоставляет достаточно свободы для маневров, поэтому используйте все возможности управления кораблем хомяка. В игре можно выбрать любой из трех режимов. А 40 постепенно усложняющихся уровней помогут хорошо повеселиться под приятный саундтрек. Становитесь первым рекордсменом игры!

  1. Главная