• Мои игры0
  • История0
Игра Слияние Космических Кораблей

Игра Слияние Космических Кораблей

Увлекательная игра позволит провести время невероятно интересно, почувствовав себя создателем различных моделей космических кораблей. Помимо этого ты сможешь прокачать свою внимательность, ведь именно ее степень определит, насколько далеко ты сможешь продвинуться по игре.

15
6670
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слияние Космических Кораблей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слияние Космических Кораблей, оригинальное название - Spaceship Merge. В эту игру сыграли 6670 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Разработчик: LEON NUREDINI
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начало игры сопровождается появлением на экране игрового поля, на котором ты и будешь создавать модели космических кораблей разной степени сложности. Это поле разделено на несколько ячеек. В некоторых из них с периодичностью раз в несколько секунд будут появляться космические шаттлы. Пары тех их них, что будут абсолютно одинаковыми, могут быть объединены в один вид космического корабля, который будет более совершенным. Все находящиеся на игровом поле шаттлы будут автоматически приносить монеты. Чем круче космическое судно, тем больше монет оно приносит. Все средства накапливаются на верхней панели экрана. Противоположная его часть содержит панель, на которой можно найти иконки с различными улучшениями. На них можно потратить заработанные монеты. Среди улучшений ты найдёшь ускорение появления ракет на игровом поле, увеличение суммы приносимых ими монет и т.д.

  1. Главная