• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Какашки 3

Игра Кликер Какашки 3

Конечно Кликер Какашки 3 это на первый вид мерзко и противно, но не все люди относятся так к отходам своей жизнедеятельности. Чтобы вы сказали, что мы можем подкинуть вам пару идей для заработка вполне приличных денежных сумм и в итоге создании целой империи, которая будет приносить большие доходы. Только для этого придется хорошенько потрудится. Да и исходный материал придется где-то брать. Для начала можно договориться с коммунальными организациями по поводу создания общественного туалета, например, на несколько мест. Заработав первые деньги наверно подумайте о расширении своего бизнеса, например, путем создания дополнительных мест в туалет или сбору материала на фермах страны. Со временем можно будет подумать о помощниках, но для этого тоже необходим капитал.

81
68029
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Какашки 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Какашки 3, оригинальное название - Poop Clicker 3. В эту игру сыграли 68029 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Заработать на отходах можно, стоит только начать кликать мышкой по расположенной в углу какашке. Накликав определенное количество денег посадите на унитаз человека, собрав еще больше денег можно будет добавить еще одного. Теперь обратите внимание на желтую стрелочку. Давайте потянем ее мышкой. Откроется меню покупок, здесь есть коровы, заводы, фермы и остальные предприятия. Все они имеют свои отходы, которые также можно использовать для переработки.

  1. Главная