• Мои игры0
  • История0
Игра Биткоиновый Майнер

Игра Биткоиновый Майнер

Столько придумано способов разбогатеть, что попросту не сосчитать, тем более один из методов показан в игре «Биткоиновый Майнер». Конечно, здесь нельзя стать богачом в реальной жизни, зато удастся весело провести время. Особенно понравиться игрокам, любящим разнообразные кликеры, поскольку как раз подобный геймплей здесь присутствует.
За каждый день участия в игре получаете призы в виде биткоинов, после чего приступайте к самой накрутке монеток. Вы должны будете полагаться лишь на мышку и собственные навыки по скоростному кликанию по ней, ведь, чем быстрее щелкаете, тем больше желанных монеток получаете. Когда наберете конкретную сумму денег, сможете приобрести обновления.
Не упустите шанс стать миллионером в данной игре, занявшись таким простым, но прибыльным майнингом.

98
32331
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Биткоиновый Майнер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Биткоиновый Майнер, оригинальное название - Bitcoin Tap Tap Mine. В эту игру сыграли 32331 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

За каждый день участия в этой забаве появляются денежные призы, а после их получения начинайте щелкать ЛКМ быстренько по экрану, чтобы выпадали денежки.
После накопления определенной суммы, периодически открывается доступ к обновлениям, а с прокачиванием навыков увеличивается стоимость клика.
В процессе прохождения периодические выпадают бонусы такие как подарки от анонимных пользователей и колесо фортуны.

  1. Главная