• Мои игры0
  • История0
Игра Черепаха Герой

Игра Черепаха Герой

Вместе с черепахой отправляйтесь в приключение, которое позволит не только проверить способности героя в прохождении испытаний, но и найти новых друзей.

17
6371
Игры Животные
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша sКатиться, спрыгнуть вниз
Клавиша spaceУдерживать для полета
Игра Черепаха Герой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Черепаха Герой, оригинальное название - Turtle Hero. В эту игру сыграли 6371 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главный герой умеет прыгать, лететь с парашютом, перекатываться в панцире по поверхностям. Для этого в нужный момент нажимайте ЛКМ, чтобы своевременно обойти препятствие. Для раскрытия парашюта, зажимайте кнопку мыши и отпускайте при приземлении. Предстоит постоянно взбираться на возвышенности, перепрыгивать через обрывы и различного рода ловушки, в том числе крутящиеся заостренные шипы. Также встречаются опасные существа, способные при единственном укусе причинить вред герою. Черепаха останавливаться не может, поэтому при случайном столкновении с преградой, она тут же погибает. Чтобы постараться продолжить путешествие на текущем уровне, следует подбирать монетки, которые тратятся в магазине на улучшения - увеличенное количество жизней. После покупки добегайте на локации до контрольной точки, после чего сохранится последний прогресс. Для открытия животных подбегайте к ним по пути и освобождайте из клетки, после чего они появятся в главном меню.