• Мои игры0
  • История0
Игра Эволюционный Симулятор 3D

Игра Эволюционный Симулятор 3D

Ломаешь голову над тем, за чем бы таким необычным провести свободное время? Тогда не упусти отличный шанс принять участие в эволюционных процессах, собственноручно создавая более совершенных существ из простейших их видов. В этом тебе поможет потрясающий стимулятор.

134
29163
Игры Эволюция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mДействие
Игра Эволюционный Симулятор 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эволюционный Симулятор 3D, оригинальное название - Evolution Simulator 3D. В эту игру сыграли 29163 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 134 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры ты сможешь создавать различных существ, делая их более развитыми и совершенными по сравнению с базовыми видами. Сначала на экране появится яйцо, и, если ты кликнешь по нему, то из него вылупиться заготовка будущего живого существа. То, каким оно будет, зависит от тебя. Сама заготовка будет находиться в правой части экрана. Его верхняя панель содержит иконки, при помощи которых ты сможешь открыть доступ к разным вариантам частей тела существа. Если кликнешь по иконке «Голова», то на левой панели будут представлены различные виды этой части тела. Некоторые из них ты сможешь выбрать сразу, в то время как для получения доступа к другим видам нужно будет просмотреть рекламу. Кроме всего прочего ты сможешь выбрать подходящий размер созданного тобой существа. После этого оно отправится в естественную среду обитания, и ты сможешь проверить, способно ли оно выжить там.

  1. Главная