• Мои игры0
  • История0
Игра Том Скейтер

Игра Том Скейтер

А вы знаете, что кататься на скейте могут лишь самые смелые и подготовленные спортсмены, к которым как раз и относится герой нашей следующей игры. Он способен на многое и не только гонятся за маленьким мышонком, который постоянно проказничает, а достается нашему скейтеру, и вы наверняка догадались, как его зовут, ведь мы не раз с сочувствием наблюдали за безумными приключениями обоих друзей. На самом деле кот Том и мышонок Джерри дружат, просто иногда они выясняют отношения, ведь за проделки мышонка, ругают Тома, а ему это не нравится, да и вряд ли это кому-нибудь понравилось бы. Но сегодня кот Том с самого утра сбежал из дома, не забыв прихватить с собой доску для катания. Мышонок в это врем еще спал, а это значит, что не сможет помешать коту насладиться катанием на скейте. Наша задача в игре сделать катание кота наиболее безопасным, чтобы он ни во что не врезался и не сломал себе что либо.

8
5989
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Том Скейтер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том Скейтер, оригинальное название - Tom Skate. В эту игру сыграли 5989 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приступив к катанию на доске среди городских улиц, постарайтесь не пропустить ни одной золотой монетки, которых предостаточно рассыпано, для этого необходимо маневрировать. Но кроме золотых монет, на дороге будут находиться различные преграды, их необходимо объезжать, иначе Том упадет и на этом игра закончиться.