• Мои игры0
  • История0
Игра Панда с Палкой

Игра Панда с Палкой

Маленький детеныш панды слишком нетерпелив, чтобы дождаться подарка от Санты, и теперь он сам отправляется в поисках презента и веселых приключений. Идти малышу в игре «Панда с палкой» приходится по заснеженной местности под падающим сверху снегом и на фоне таких же обледенелых гор со снежными шапками-вершинами. Сложность игры состоит в том, что перед пандой лежит не сплошная дорога, а провалы, между которыми время от времени попадаются колонны.

9
10485
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Панда с Палкой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Панда с Палкой, оригинальное название - Stick Panda. В эту игру сыграли 10485 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У панды-малыша есть трость-посох, которая начинает расти и останавливает свое увеличение нажатием мышки. Фишка состоит в том, чтобы правильно визуально выбирать дистанцию от выступа до выступа и вовремя останавливать рост посоха. Если мостик окажется слишком коротким, малыш упадет в пропасть, и то же самое произойдет, если палка будет слишком длинной. Вам нужна «золотая середина», причем «середина» в прямом смысле слова.
Все действия выполняются мышкой. В самом начале будет достаточно сложно, потому как довольно сложно внешне соотнести длину мостика и расстояние между колоннами, и навыки приходят с опытом. Поспешите пройти вместе с маленьким пандой все опасные участки, чтобы поскорее добраться до Санты и подарить маленькому ощущение рождественских праздников.