• Мои игры0
  • История0
Игра Магазин Зачарованных Существ: Юки

Игра Магазин Зачарованных Существ: Юки

Согласитесь было бы классно заиметь себе какое-нибудь волшебное существо, но, к сожалению, это возможно только в сказке, хотя погодите мы же с вами может отправиться в виртуальный магазин красавицы Юки и вместе с ней создать волшебного питомца. Если вы готовы к уходу за таким малышом, то почему бы не попробовать сейчас создать вместе такое существо?

73
17835
Игры Магазин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магазин Зачарованных Существ: Юки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магазин Зачарованных Существ: Юки, оригинальное название - Yukis Enchanted Creature Shop. В эту игру сыграли 17835 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Разработчик: GirlG
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Девочка Юки уже готова, она ждет только вас, но сперва неплохо было бы самой одеться во что-нибудь стильное и красивое, чтобы всем посетителям ее магазинчика было приятно общаться с хозяйкой. Для этого вы можете побрать одно из красивых платьев девочки и подобрать соответствующую прическу. Как только вы закончите со стилем девочки давайте начинать нашу игру. Для начала Юки предлагает сыграть в автомат удачи, который за имеющиеся у вас монетки поможет выиграть несколько элементов, использовать которые можно будет при создании волшебных питомцев. Создав питомца, вы можете пригласить первого клиента и, если он ему понравится, клиент заберет домой существо, а вам оставит золотые монетки. При помощи монеток вы сможете снова сыграть в колесо фортуны и получить новые элементы для новых существ. Запомните, чем больше существ вы создадите, тем больше сможете сыграть в волшебный автомат и, следовательно, создать новые виды.

  1. Главная