• Мои игры0
  • История0
Игра Ферма Овец

Игра Ферма Овец

На ферме овец бурлит жизнь. Это небольшое хозяйство приносило приличный доход до тех пор, пока его владелец не заболел. Теперь ферма находится на грани разорения, а бедные животные пребывают не в лучшем состоянии, и все из-за того, что некому руководить процессами здесь. Отправляйся на ферму овец, чтобы исправить ситуацию.

47
16162
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ферма Овец

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ферма Овец, оригинальное название - Sheep Farm. В эту игру сыграли 16162 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебе предстоит выполнять ежедневные задания. После того как ты окажешься на территории фермы, начни ухаживать за пока еще единственной овцой. Над ней будут появляться подсказки, которые позволят тебе понять, чего именно животное хочет в данный момент. Также обращай внимание на красные стрелки, появляющиеся на игровом поле. Они укажут тебе, где брать предметы, необходимые для ухода за овцой. Напои ее чистой водой, дай корм и постели свежескошенную траву. Постарайся вовремя выполнять все, чего требует овца. Это поможет ее шерсти расти быстрее. После того как ты острижешь животное, сможешь отправить ее шерсть на переработку. Но для начала тебе следует хорошенько вымыть и высушить ее. Пряжу, полученную из шерсти, можно продать. Заработанные деньги можно потратить на приобретение новых животных или усовершенствование фермы.