• Мои игры0
  • История0
Игра Рэгдолл: Головоломка с Тряпичной Куклой

Игра Рэгдолл: Головоломка с Тряпичной Куклой

Сколько раз мы играли с куклами Рэдголл только с одной целью – уничтожить их, оторвать конечности, запустить в небо с помощью артиллерийского орудия, привязывали вместе мишени для стрел и много другое. Но пора покончить с истязаниями и наконец помочь кукле не убиться, а благополучно достигнуть поверхности земли. В этот раз герой популярной серии головоломок должен выжить во чтобы то ни стало!

19
6080
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рэгдолл: Головоломка с Тряпичной Куклой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рэгдолл: Головоломка с Тряпичной Куклой, оригинальное название - Puppetman: Ragdoll Puzzle. В эту игру сыграли 6080 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: Gepnito Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выполнить поставленную задачу в игре будет не просто, да и к тому же мы привыкли за все время, проведенное с куклой Рэдголл к обратному, но теперь вам следует постараться сделать максимум усилий и тогда кукла будет жить. Для этого придется постараться, осторожно подходя ко всем заданиям, вот, например наш герой ухватился за длинный канат, который, к сожалению, слишком короткий чтобы с него просто спрыгнуть вниз, так как можно разбиться или сломать что-либо себе. Но рядом стоит погрузчик, быть может попробовать спрыгнуть на него, скорее всего если точно выбрать угол прыжка, то все пройдет нормально. Но надо же и с погрузчика спуститься, а это можно сделать только опустив «рога» погрузчика вниз. После всех манипуляций кукла спокойно ступит на землю, и вы сможете продолжить игры на следующем уровне, но с другими условиями. Для игры используйте мышку.

  1. Главная