• Мои игры0
  • История0
Игра Сталкер 3 Глава 4

Игра Сталкер 3 Глава 4

Заключительная часть приключения сталкера на территории зоны отчуждения позволит наконец узнать, чем закончится эта увлекательная история. Только от игрока зависит, сможет ли герой добраться до Туманной Завесы и спасти своего сына. До развязки осталось совсем немного.

16
5359
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие
Клавиша qПодсказка
Клавиша escПауза
Игра Сталкер 3 Глава 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сталкер 3 Глава 4, оригинальное название - T.D.Z. 3 Chapter 4. В эту игру сыграли 5359 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В финальной части игры предстоит разгадывать головоломки, оперативно принимать верные решения и сражаться с голодными монстрами. Для того чтобы перемещаться по карте, которой на этот раз станет заброшенный тоннель, следует нажимать клавиши WASD. Стоит приготовиться к тому, что в этом месте будет полно элекроаномалий. Для того чтобы узнать точное расположение любой из них, необходимо бросить болт (левая кнопка мышки). Появляющаяся вспышка будет означать, что именно в этом месте находится опасная ловушка. Среди прочих угроз, присутствующих на игровой карте, стоит отметить монстров, которые будут вести охоту на персонажа. Для совершения выстрелов с целью их уничтожения следует использовать мышку. Когда на игровом поле попадётся гигантский молоток, его стоит подобрать, ведь он пригодится не только для защиты, но и в качестве инструмента, которым можно разрушать различные преграды.

  1. Главная