• Мои игры0
  • История0
Игра Три в Ряд: Собери Животных

Игра Три в Ряд: Собери Животных

Захватывающая головоломка с достаточно типичным сюжетом и принципом игры! На поле, состоящем из 36 ячеек, находятся плитки с изображениями самых разных животных. Плитки с одинаковыми животными нужно соединять в группы от 3-х и более штук. Пока вы играете, перед вами вывешиваются постоянно меняющиеся результаты: Score (Счет) и High Score (Таблица рекордов). Счет постоянно меняется по мере того, как вы соединяете фишки с одинаковыми зверушками. Получается в ходе игры геймер и животных изучает, и собственное логическое мышление тренирует.

17
10601
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три в Ряд: Собери Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три в Ряд: Собери Животных, оригинальное название - Animal Crush. В эту игру сыграли 10601 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра «Собери животных» пользуется особой популярностью у молодых родителей, у которых маленькие дети, и которым нужно и важно изучать животных. Здесь присутствуют и коалы, и панды, и котики, и медведи, и все это умещается в пределах одного игрового поля.
Соединяем фишки с изображениями одинаковых животных от трех и более штук и зарабатываем на этом бонусы. Они помогают быстрее продвигаться в игре. Единственное, что напрягает, так это небольшой временной отрезок, который у вас есть на один конкретный раунд. Красная шкала со временем находится под игровым полем и начинает уменьшаться, как только вы начинаете играть. Интересно, что плитки можно собирать не только по горизонтали или вертикали, но и по диагонали, и даже по ломанным траекториям. Главное, чтобы кубики с одинаковыми мордочками, не были бы разделены между собой плитками с другими картинками.
Успехов в освоении животного мира!

  1. Главная