• Мои игры0
  • История0
Игра Вкусная Сказка

Игра Вкусная Сказка

Почему иногда о приготовленном блюде говорят, что оно представляет собой произведение искусства? Никогда не думали? Но запустив данную онлайн игру, вы сами все поймете, потому что другим выражением мир кулинарии нельзя назвать. А если учесть тот момент, что в волшебном мире, например того же Диснея, тоже существуют различные кулинарные мастерские и лавки. И сейчас вам выпадет возможность побывать в небольшом магазинчике кулинарных блюд, куда приходят за сладостями одни из самых знаменитых героев. И не удивляйтесь, если здесь вы встретитесь с Чеширским котом, Ведьмой, Белоснежкой, Анной и Эльзой, Рапунцель и остальными не менее известными героями, с которыми вы могли встречаться в самых различных сказках и историях.

23
22850
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вкусная Сказка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вкусная Сказка, оригинальное название - Tasty Tale. В эту игру сыграли 22850 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Так как кондитерская лавка находится в мире волшебства и сказки, то все сладости, которые будут вам заказаны, могут быть приготовлены лишь при помощи магических ингредиентов, то есть после получения заказа, вам необходимо будет, отправится на склад продуктов. Попав внутрь склада приготовьтесь к подбору продуктов, но так как это сказка, то продукты вам достанутся если вы сыграете в знакомую вам игру – три в ряд, и только после вы сможете изготовить любимое лакомство, того или иного сказочного персонажа.

  1. Главная