• Мои игры0
  • История0
Игра Конфетный Дождь 4

Игра Конфетный Дождь 4

Увлекательные приключения в таком приятном мире карамелек и леденцов продолжаются. Ты вновь сможешь отправиться на поля, которые наполнены ароматными и яркими сладостями, для того чтобы развивать свою внимательность и сообразительность.

13
4907
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конфетный Дождь 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конфетный Дождь 4, оригинальное название - Candy Rain 4. В эту игру сыграли 4907 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с приятного сюрприза. Вращай колесо удачи, для того чтобы получить определенное количество золотых монет в качестве ежедневной награды. После этого ты сможешь перейти к выполнению задачи первого из нескольких игровых уровней. Она состоит в том, чтобы набрать конкретное количество леденцов определенного цвета. Тебе предстоит сделать это за ограниченное количество ходов, которое указано в нижней левой части игрового поля. Под ним ты увидишь индикатор, который будет заполняться по мере того, как ты будешь приближаться к поставленной цели. При помощи мышки меняй местами карамельки, которые находятся по соседству на игровом поле. При этом учитывай то, что тебе нужно составить ряд по вертикали или горизонтали, который будет включать не мене трех леденцов одного цвета. По результатам каждого уровня тебе будут начисляться не только очки, но и монеты. Потрать их на бустеры, облегчающие прохождение тура.

  1. Главная