• Мои игры0
  • История0
Игра Проведи Потоки

Игра Проведи Потоки

Только попробовав сыграть несколько уровней, плюс к тому же с переигровкой, так как необходимо заработать три звезды, мы можем заявить, - что в игре новый не заезженный сюжет, отличная физика, и совсем не напрягающая музыка, что позволяет полностью настроиться на решение задач. Кстати управление в игре тоже отменное, что нельзя не отметить, потому, как зачастую мы встречаем интересные игры, в которые хочется играть, но разработчики создают настолько «кривое» управление, что все желание играть пропадает. Но это условие не о следующей игре, поэтому отложите дела в сторону и просто наслаждайтесь процессом.

23
5665
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Проведи Потоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проведи Потоки, оригинальное название - Flou. В эту игру сыграли 5665 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На ваших экранах изображен квадрат, состоящий в свою очередь из меньших квадратов. Все они одинакового размера и цвета. На первых уровнях одни из шестнадцати квадратов имеет другую расцветку. Нам необходимо кликнуть по этому квадрату, который отличается цветом, и указать ему направление движения, чтобы он закрасил как можно большое квадратов в свой цвет. Поворачивать и разворачиваться он будет автоматически, вам остается только наблюдать за его действиями и ждать результата. Если что-то пойдет не так, игра предложит вам пройти заново уровень, если же все правильно, вы перейдете на следующий уровень.