• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Городского Бункера 3Д

Игра Побег из Городского Бункера 3Д

Отважиться на проникновение в секретный бункер может только настоящий храбрец, но что делать тому, кто волей судьбы попал в бункер и теперь не знает, что делать и кого звать на помощь. Второе сразу же отпадает, так как в бункере нет ни одной души, а вот с первым вам придется разобраться, а для этого необходимо задействовать всю смекалку и логику.

30
16390
Игры Побег
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Городского Бункера 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Городского Бункера 3Д, оригинальное название - City Bunker Escape 3D. В эту игру сыграли 16390 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Разработчик: MouseCity
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С чего же начать? Конечно с осмотра всего бункера и каждой его части, каждого уголка, всего что есть в бункере, а если надо, то отодвинуть мебель, открыть закрытые ящик и двери, поднять картины и все остальное, что поможет найти хоть какую-нибудь зацепку. Каждый найденный предмет кладите в рюкзак, возможно позже он вам понадобится. Все предметы, которые будут у вас в рюкзаке обязательно могут взаимодействовать с чем-либо в бункере, следовательно, вам придется пробовать ими пользоваться. Надеемся подсказывать вам что ключи открывают двери, а подобранные коды могут открыть кодовый замок, но иногда для открытия дверей может понадобится ключ, представляющий из себя, например, алмаз определенного цвета. Надеемся наши подсказки помогут вам найти выход, если вы правильно все поняли и разрешить новый квест с массой неизвестных.

  1. Главная