• Мои игры0
  • История0
Игра Riddle School 2

Игра Riddle School 2

Если ты, так же как и персонаж игры Фил, не очень любишь посещать школьные занятия, то соверши вместе с ним побег из наскучившего учебного заведения. Однако для этого тебе предстоит решить ряд головоломок. Ведь, для того чтобы покинуть это место, нельзя просто встать и выйти за дверь.

30
9073
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Riddle School 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Riddle School 2, оригинальное название - Riddle School 2. В эту игру сыграли 9073 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Разработчик: JonBro
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Идея покинуть школу пришла в голову Фила во время урока музыки. Внимательно посмотри на классную комнату, пытаясь отыскать в ней что-либо полезное. Учти, что тебе стоит обращать внимание не только на предметы, но и на других персонажей, находящихся в кабинете. Кликнув по любому предмету или герою левой кнопкой мышки, ты сможешь прочесть интересную информацию, либо вступить в диалог с любым из персонажей. Хорошенько проанализирую полученные сведения и подумай над тем, как именно можно использовать тот или иной предмет для побега. Собирай нужные вещи, перенося их на нижнюю панель игрового поля путем клика по ним левой кнопкой мышки. В нужный момент ты сможешь взять любой из них оттуда. При совершении побега также предельно полезной будет карта местности, которая доступна в правом верхнем углу игрового поля. Сделай все возможное, для того чтобы помочь Филу бежать из ненавистной школы.