• Мои игры0
  • История0
Игра Побег: Возвращение в Лес Алсунга

Игра Побег: Возвращение в Лес Алсунга

Лес Алсунга – это таинственное место, вокруг которого ходит много легенд. Одна из них гласит, что именно в этом лесу мед не только самый вкусный, но и самый полезный. Если ты хочешь выяснить, является ли это правдой, то отправляйся в лес и займись поиском медовых сот, разгадывая интересные загадки.

9
3773
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег: Возвращение в Лес Алсунга

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег: Возвращение в Лес Алсунга, оригинальное название - Return To Alsunga Forest. В эту игру сыграли 3773 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе твоего путешествия в загадочном лесу Алсунга тебе предстоит отыскать на его территории 15 медовых сот. Это далеко не самое простое задание, учитывая тот факт, что в лесу полно мистики и таинственных загадок. Ты сможешь посетить различные локации леса, кликая по стрелкам, которые будут появляться в нижней левой части экрана. Каждый клик по одной из стрелок перенесёт тебя в новое место, либо вернёт на предыдущую локацию. Внимательно исследуй все из них, пытаясь рассмотреть за находящимися на них предметами части медовых сот. Если удастся обнаружить такую, кликни по месту, в котором ее заметишь. После этого медовая сота должна полностью появиться на экране. Кликни по ней, для того чтобы она была засчитана в качестве найденной. Следи за ходом выполнения задания в нижней правой части экрана. Также собирай различные предметы, которые помогут решать головоломки.

  1. Главная