• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Небоскрёба

Игра Побег из Небоскрёба

Вы играете за эффектную и очень ловкую грабительницу, проникающую в квартиры высотных небоскребов для того, чтобы наживиться за счет имущества богачей. В отсутствие хозяев, воровка полностью обчищает все тайники, не оставляя владельцам и монетки. За ночь получается присвоить много денег, но девушке все мало, ей не удается устоять от соблазна и вновь не отправится на дело.
Если хотите стать на сторону этой привлекательной преступницы, то сопровождайте ее по пути от одной квартиры в другую, да так, чтобы она не попалась в руки полиции, прознавшей о массовых кражах и теперь в погоне за ненасытной воровкой.

16
10641
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Небоскрёба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Небоскрёба, оригинальное название - Floor Jumper Escape. В эту игру сыграли 10641 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Геймплей заключается в том, чтобы помочь главной героине обойти, как можно больше квартир и награбить максимальное количество денег. Преступница находится в постоянном движении, поскольку в ее опасном деле стоять на месте – плохая идея. Помогайте девушке миновать различные препятствия, не дав ни разу остановиться или вылететь в открытое окно.
Управление в игре «Побег из небоскреба» простое, необходимо щелкать мышкой, дабы воровка поднималась вверх по этажам. Кроме повсюду рыщущих полицейских вертолетов, на пути будут встречаться преграды в виде знаков, обозначающих грядущую опасность. Если на этаже установлен предупреждающий знак, то следует вовремя щелкнуть мышкой, чтобы героиня перескочила вверх в безопасную зону, иначе она попросту вывалиться из окна.

  1. Главная