• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Козьей Семьи

Игра Побег Козьей Семьи

Каждая мама сделает для своего ребенка все чтобы он ни в чем не нуждался, и чтобы был в безопасности и не важно чей это ребенок, человека, животного, птицы. В нашем случае потерялся маленький козленок, а его мама оказалась привязанной. Теперь она не может ему помочь, но просит помощи всех, кто неравнодушен и кто разбирается в квестах и играх, где нам необходимо решать головоломки и искать скрытые предметы. Сможете помочь блеющей козочке, выбившейся из сил, так долго зовущей своего малыша?

5
5783
Игры Побег
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег Козьей Семьи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Козьей Семьи, оригинальное название - Goat Family Escape. В эту игру сыграли 5783 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Разработчик: Wow Escape
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Спасательная операция представляет из себя путешествие и исследование большого количества экранов-уровней, где на каждом из них можно что-то найти полезное, кстати каждый найденный предмет сразу помещайте в рюкзак, чтобы в необходимый момент можно было его использовать. Кроме скрытых предметов на уровнях можно обнаружить несколько видов головоломок, каждая из них требует своего особого решения, вы наверняка с чем-то подобным встречались. Но даже если со второго раза у вас не получается найти ключ к головоломке не спешите паниковать, попробуйте поискать решение на другом уровне. При таком подходе к решению поставленной задачи, у вас все получится, мама снова будет вместе со своим малышом, и он уже вряд ли захочет от нее отходить.

  1. Главная