• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Выхода Из Экспериментальной Лаборатории

Игра Поиск Выхода Из Экспериментальной Лаборатории

Вы – ученый, который оказался запертым в лаборатории, где на протяжении многих лет проводились эксперименты. Вряд ли, если оставаться здесь еще какое-то время, то произойдет что-то хорошее, скорее всего, напротив. Во избежание непредвиденных ситуаций желательно выбраться из места, как можно скорее. Постарайтесь сосредоточиться, даже не смотря на напряженность, возникнувшую в результате попадания в научную ловушку. Внимательно исследуйте местность на наличие каких-либо подсказок, которые в большинстве случаев четко видны на поверхностях. Необходимо лишь найти загадку, после чего логически поразмыслить над ее решением.

35
17787
Игры Выход из Комнаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Выхода Из Экспериментальной Лаборатории

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Выхода Из Экспериментальной Лаборатории, оригинальное название - Experimental Lab. В эту игру сыграли 17787 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Когда переходите из одной локации в другую, обращайте внимание на объекты, находящиеся внутри помещения. Загадки могут быть нарисованы или встроены в стене, на потолке и так далее. Кликайте по конкретным областям, чтобы найти предмет, с которым удастся взаимодействовать. Появится загадка наподобие ребуса, примера, мозаики и подобного, важно выполнить задание и запомнить результат, используемый для выполнения последующей головоломки.

  1. Главная