• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Конюшни

Игра Побег из Конюшни

Красивый боевой конь пытается вырваться из конюшни, в которой его держат силком, и в которой заставляют работать. С помощью мыши вам нужно осмотреть место, в котором находитесь, и находить в нем полезные предметы. Именно они помогут жеребцу решить все головоломки и сбежать из конюшни. Вам нужно просто водить мышкой по экрану и делать все, что подсказывает ход игры. Вначале, к примеру, нужно промести метлой пол, покрытый соломой, и найти ключ, который откроет фиолетовый ларец.

167
48653
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Конюшни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Конюшни, оригинальное название - Charger Escape. В эту игру сыграли 48653 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 167 человек(а).

  • Разработчик: Mateusz Skutnik
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, вы предоставлены сами себе, и вам нужно исследовать и использовать все полезные предметы, которые помогут выбраться из конюшни. Играть в «Побег из конюшни» можно не на время, и это радует. Сама игра подсказывает, что нужно делать. Каждый предмет, на котором курсор мышки превращается в руку, вам нужен. Все необходимые предметы сносятся в нижнюю часть экрана. Внизу экран сносится ключ от фиолетовой шкатулки, яблоко, сверток, подкова и множество других полезных предметов. Одним словом, «Побег из конюшни» - увлекательная головоломка, которая довольно просто разгадывается. Представьте, насколько обрадуется конь, когда вы его освободите, и как он будет вам благодарен! Сделайте приятно скакуну!

  1. Главная