• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Скотобойни

Игра Побег из Скотобойни

Маленькая розовая свинка пытается спасти свой не менее розовый хвостик из скотобойни и очень активно делает ноги оттуда. На пути хрюна постоянно опускаются и поднимаются заостренные шипы и какие-то другие препятствия. Некоторые выходы просто заблокированы желтыми заборами, а сбежать можно только там, где из пола время от времени поднимаются красные шипы, ездят огромные вилки и так далее. Местами на скотобойне разлиты лужи крови. Это очевидный намек, что эта свинка уже далеко не первая, кто пытался (и безрезультатно) прорваться на свободу. Игрушку нельзя не отметить за очень яркую графику!

44
22908
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Побег из Скотобойни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Скотобойни, оригинальное название - Slaughterhouse Escape. В эту игру сыграли 22908 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Розовый свин пытается вырваться из скотобойни, потому как через денек-другой его пустят на мясо. Кстати, картинка загрузки в игре оформлена тоже очень оригинально: две свинки несут между собой кусок розового сала, который заполняется, и игра начинается.
Контролируется свинья стрелками. Некоторые пути заблокированы желтыми заборами-перегородками. Иногда на пути попадаются желтые яблоки. Они открывают заблокированные проходы.
Сложность состоит в том, что на всем пути свина из пола поднимаются и опускаются шипы. Поэтому нужно идти не сразу, а поэтапно, преодолевая участки только тогда, когда зубья уходят в землю.
Кстати, в случае смерти боров разлетается на продукты питания, которые из него можно приготовить!

  1. Главная