• Мои игры0
  • История0
Игра Ночи с Клоуном

Игра Ночи с Клоуном

Сколько лет прошло после жуткой истории с пиццерией, но и до сих пор бывает, что бывший охранник просыпается в холодном поту, ему снова сниться что он попал в то жуткое место и снова пытается выжить во чтобы то ни стало. Утром все проходит как ни в чем ни бывало! Но сколько можно терпеть эти сны, и он решается отправится к психотерапевту, чтобы он помог ему справиться с его бедой. Специалист советует ему устроиться сперва на работу, где он отвлечется от своей основной проблемы и забудет о его снах. Так он и сделал в солнечное утро, проснувшись он собрался на собеседование в цирк и прошел его. Сегодня первая рабочая ночь, и он надеется, что во время дежурства больше ничего такого не произойдет! Однако с наступлением полуночи, все повторилось. Нет, роботов в камерах не появилось, но появились кровожадные клоуны и судя по камерам наблюдения, они пытаются найти пост охраны.

162
66782
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ночи с Клоуном

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ночи с Клоуном, оригинальное название - CLOWN NIGHTS. В эту игру сыграли 66782 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 162 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Первое что нужно сделать чтобы выжить это найти безумных клоунов на камерах и отследить их перемещение. Как только клоуны будут обнаружены, постарайтесь создать им преграды на пути. Оказывается, монстры цирка двигаются по направлению к кабинету с охраной и, если это не препятствовать, охранник не доживет до утра.

  1. Главная