• Мои игры0
  • История0
Игра Телепузики Хоррор

Игра Телепузики Хоррор

Благодаря самым маленьким телезрителям мамы и папы смогли узнать наконец кто такие телепузики, маленькие существа у которых на голове установлена антенна, а прямо на животике небольшой экран. При помощи своих антенн малыши ловят сигналы самых красивых и фантастических мультфильмов, после чего с радостью их транслируют всем желающим в том числе и вашим деткам. Но сейчас, лучше убрать от экранов малышей, так как то, что будет твориться сейчас никуда не годится. Оказывается, какой-то злодей настроил сигнал вещания на волну веселых малышей и начал посылать туда ужасные фильмы с монстрами и ужастиками. Это не могло не подействовать на наших героев, и они сошли с ума. Первым делом они уничтожили фермерских животных, лишь коровам удалось спастись, но и за коровами маленькие монстры решили охотится. Такого поведения от них никто не ожидал и вооружившись бензопилой фермер решил положить конец маленьким монстрам. История получилась ужасной и не зря операция по уничтожению стала называться - Телепузики Хоррор.

93
79011
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Телепузики Хоррор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Телепузики Хоррор, оригинальное название - Teletubbies Horror. В эту игру сыграли 79011 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

От вас требуется одно – взять бензопилу в руки и уничтожить всех телепузиков, которые попытаются напасть на животных. Жаль, что пила не настолько длинная, но ничего, просто подождите и они подойдут ближе, вот тогда им достанется!

  1. Главная