• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Садако из Телевизора

Игра Побег Садако из Телевизора

В основе игры лежат элементы известного ужастика “Звонок”. Здесь тоже можно встретиться с девушкой, которая пытается выбраться из телевизора. Но, в отличие от фильма, в игре героиня не несёт угрозы для игрока. Ей, наоборот, требуется его помощь, и, для того чтобы оказать ее Садако, нужно будет решить несколько головоломок.

7
4811
Игры Побег
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег Садако из Телевизора

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Садако из Телевизора, оригинальное название - Sadako Escape From TV. В эту игру сыграли 4811 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В процессе прохождения игры нужно будет как следует напрячь извилины мозга, для того чтобы разгадать тайну консоли, на которой записаны необычные видеоролики. Первым делом игроку нужно включить в комнате свет, кликнув левой кнопкой мышки по выключателю. После этого следует хорошенько оглядеться по сторонам, также воспользовавшись мышкой. На полу можно заметить старую консоль, которая будет потрёпанной. Следует подойти к этому предмету и подобрать его, а затем подключить к находящемуся в комнате телевизору. С этого момента следует применить наблюдательность и острый ум. На видеороликах следует искать подсказки, являющиеся ключом к решению многочисленных головоломок, ожидающих игрока в комнате. Именно решение всех головоломок позволит помочь Садако сбежать из телевизионной коробки, которая стала ловушкой для этой девушки.

  1. Главная