• Мои игры0
  • История0
Игра Бой с Тенью

Игра Бой с Тенью

Иногда бывают поединки, в которых цена победы – жизнь. В них проигравшему достается бесславная гибель, а шанс выжить приходится вырывать у соперника в жестоком бою. И вас ждет как раз такая опасная ситуация. Впереди смертельная схватка и только от вас будет зависеть, сможете ли вы вести из нее своего персонажа победителем, или выиграет его соперник. Но учитывайте, что протии вас выйдет настоящий мастер рукопашного боя, прошедший весьма успешно множество боев без правил. Он не будет сдерживать силу своих ударов и уж точно не пощадит вашего бойца. Решились выйти против него? Начинайте Бой С Тенью! Ведь победителю достанутся знаменитые боевые доспехи.

232
141736
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fУдар 1
Клавиша gУдар 2

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша kУдар 1
Клавиша lУдар 2
Игра Бой с Тенью

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бой с Тенью, оригинальное название - Knock Out Memories. В эту игру сыграли 141736 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 232 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре есть возможность выбрать бойца, хотя выбор ограниченный. Для того, чтобы выиграть в схватке придется нанести по противнику три точных и сильных удара. Но бить придется не по манекену, поэтому готовьтесь встретить жесткий отпор. Наносите удары руками и ногами, выбирая удобный момент. Не позволяйте противнику атаковать первым. Победу присудят тому, кто бьет первым. Вы сможете играть вдвоем или против компьютера. Можно предварительно попрактиковаться не только в нанесении сильных и точных ударов, но и в правильных перемещениях во время боя.