• Мои игры0
  • История0
Игра Рев Города

Игра Рев Города

Ночной город взревел. Толпы плохих парней вышли на его улицы, чтобы устроить беспорядки. Этому месту нужен бесстрашный защитник, который сможет усмирить разбушевавшихся злодеев, решивших нарушить покой мирных жителей. Сможешь справиться с этой задачей?

2
2624
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша dУдар
Клавиша sСупер Атака
Игра Рев Города

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рев Города, оригинальное название - Roar Of City. В эту игру сыграли 2624 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Прежде, чем приступить к леденящему кровь бою, сделай выбор в пользу одного из двух героев, который отправиться защищать городской покой. Схватки со злодеями будут проходить на восьми различных локациях. Но каждая из них будет доступна только в случае, если тебе удастся одержать победу в текущей битве. Для начала отправляйся в городской парк, чтобы разогнать толпу собравшихся там хулиганов. Обрати внимание, что твоим главным и единственным оружием будут кулаки. Тебе предстоит вступить в рукопашный бой с противниками. Для того чтобы отыскать их, перемещайся по местности посредством нажатия клавиш со стрелками. Как только настигнешь толпу противников, начинай атаковать их при помощи нажатия клавиши D. Если тебя окружит многочисленная группа противников, воспользуйся опцией супер-атаки, которая активируется нажатием клавиши S. Следи за индикаторами здоровья в верхней части экрана.