• Мои игры0
  • История0
Игра Крысиная Готовка

Игра Крысиная Готовка

У простого повара Джозефа все шло отлично, бизнес приносил неплохой доход, а граждане небольшого городка с радостью посещали закусочную на колесах, которую Джозеф разместил прямо в парке. Так продолжалось не долго, в один прекрасный день куда-то пропали клиенты. Это, конечно же, обеспокоило бизнесмена, поэтому Джозеф решил разобраться с причиной, по которой пропали его клиенты. Повар отправился в город, но навстречу ему выбежало несколько огромных крыс. Конечно, дальше двигаться он не стал и вернулся назад к своему трейлеру, чтобы взять любое оружие и попробовать уничтожить хищников.

15
11180
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крысиная Готовка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крысиная Готовка, оригинальное название - Rats Cooking. В эту игру сыграли 11180 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

За каждую убитую крысу правительство города будет платить неплохие деньги. Получив деньги, не спешите их тратить, лучше немного соберите и тогда за эту сумму можно будет купить более мощное оружие, с которым Джозеф станет настоящей грозой для всех крыс, во главе которых будет стоять крысиный король. Но заработать деньги можно не только за уничтожение крыс, можно брать дополнительные задания и зарабатывать еще больше денег. Как только ваш герой станет настоящим истребителем крыс, вы сможете открыть новый режим – выживание, где счета патронам не будет, как и нападающим крысам.

  1. Главная