• Мои игры0
  • История0
Игра Школа Кунг-Фу

Игра Школа Кунг-Фу

Школы, обучающие ребят боевым искусствам, ставят своей целью помочь им научиться защищаться от хулиганов и постоять за себя. Сегодня для всех желающих свои двери открывает виртуальная школа кунг-фу, которая научит особенностям и правилам этой боевой техники. Вступай в ряды ее учеников.

11
3373
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zУдар Рукой
Клавиша xУдар Ногой
Клавиша z
Игра Школа Кунг-Фу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Школа Кунг-Фу, оригинальное название - Kungfu School. В эту игру сыграли 3373 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре ты будешь управлять парнем, который отправляется в школу кунг-фу. Он сможет получать различную форму и принадлежности, необходимые для участия в боях. Однако более совершенные их виды будут доступны за деньги, которые ты сможешь заработать в процессе игры. Оттачивать мастерство владения кунг-фу персонаж игры сможет в поединке с противником. Для того чтобы твой персонаж перемещался по игровому полю, нажимай клавиши со стрелками. Ему доступны три вида атак, которые он может использовать в борьбе с врагами. Это удар ногой и рукой, а также прыжок. Последний вид атаки можно комбинировать с любым из двух первых. Противник тоже будет наносить удары по персонажу, управляемому тобой. В верхней части игрового поля находятся два индикатора, которые отображают состояние каждого из участников боя. Победит тот, кто первым сможет опустошить индикатор здоровья оппонента.

  1. Главная