• Мои игры0
  • История0
Игра Mortal Kombat: Special Forces

Игра Mortal Kombat: Special Forces

Участники преступной группировки под названием «Черный Дракон» были заключены под арест. Однако им удалось совершить побег. Перед отрядом специального назначения стоит задача найти каждого из них, чтобы заставить понести заслуженное наказание. Бойцы отряда готовы ценой собственной жизни выполнить эту миссию.

94
31325
Игры PlayStation
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Mortal Kombat: Special Forces

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Mortal Kombat: Special Forces, оригинальное название - Mortal Kombat: Special Forces. В эту игру сыграли 31325 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Дата релиза: 2000 г.
  • Разработчик: Midway Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Если ты хочешь стать участником специального отряда, то выбери 1 из 3 режимов игры (легкий, нормальный или сложный) и приступай к выполнению задания. Тебе предстоит при помощи клавиш со стрелками управлять командиром отряда. Он не только в совершенстве владеет боевыми искусствами, но также может поражать противников при помощи огнестрельного оружия и взрывчатки. Однако тебе предстоит не только участвовать в захватывающих битвах, но и решать головоломки, подбирать коды, искать ключи и выполнять множество других интересных заданий. Обрати внимание, что персонаж не может совершать прыжки. Вместо них он должен пользоваться платформами, перемещающимися в направлении «вниз» или «вверх». Каждая атака противника приведет к снижению уровня здоровья командира отряда. Непременно находи аптечки на игровом поле для восстановления здоровья.

  1. Главная